Rue
A POUY DE BAS
Beaumont • Ardeche • 2 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
5 850 €
Médian : 5 850 €/m²
Prix moyen
5 850 €/m²
Cette rue
Prix médian
5 850 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
2
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Beaumont
A POUY DE BAS
5 850 €/m²
Moyenne Beaumont
3 279 €/m²
Cette rue est 78% plus chère que la moyenne de Beaumont
Vous habitez A POUY DE BAS ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — A POUY DE BAS
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/02/2022 | 5006 A POUY DE BAS | Maison | 20 m² | 208 000 € | 10 400 €/m² |
| 01/02/2022 | 5005 A POUY DE BAS | Maison | 160 m² | 208 000 € | 1 300 €/m² |
Prix au m² A POUY DE BAS, Beaumont
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue A POUY DE BAS à Beaumont est de 5 850 €/m², basé sur 2 ventes enregistrées. Ce prix est supérieur de 78% à la moyenne de Beaumont (3 279 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 5 850 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.