Rue
JUSSY
Beaumont • Ardeche • 2 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
5 353 €
Médian : 5 353 €/m²
Prix moyen
5 353 €/m²
Cette rue
Prix médian
5 353 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
2
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Beaumont
JUSSY
5 353 €/m²
Moyenne Beaumont
3 279 €/m²
Cette rue est 63% plus chère que la moyenne de Beaumont
Vous habitez JUSSY ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — JUSSY
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 15/12/2020 | 5409 JUSSY | Maison | 55 m² | 317 550 € | 5 774 €/m² |
| 31/03/2022 | 5106 JUSSY | Maison | 148 m² | 730 000 € | 4 932 €/m² |
Prix au m² JUSSY, Beaumont
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue JUSSY à Beaumont est de 5 353 €/m², basé sur 2 ventes enregistrées. Ce prix est supérieur de 63% à la moyenne de Beaumont (3 279 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 5 353 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.