Rue
RUE MOZART
Limoux • Aude • 2 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
1 679 €
Médian : 1 679 €/m²
Prix moyen
1 679 €/m²
Cette rue
Prix médian
1 679 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
2
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Limoux
RUE MOZART
1 679 €/m²
Moyenne Limoux
2 591 €/m²
Cette rue est 35% moins chère que la moyenne de Limoux
Vous habitez RUE MOZART ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — RUE MOZART
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 08/07/2019 | 3 RUE MOZART | Maison | 48 m² | 71 000 € | 1 479 €/m² |
| 16/11/2023 | 11 RUE MOZART | Maison | 74 m² | 139 000 € | 1 878 €/m² |
Prix au m² RUE MOZART, Limoux
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue RUE MOZART à Limoux est de 1 679 €/m², basé sur 2 ventes enregistrées. Ce prix est inférieur de 35% à la moyenne de Limoux (2 591 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 1 679 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.