Rue
RES EMMANUEL CONDO A BELCOURT
Baie-Mahault • 971 • 8 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
3 513 €
Médian : 3 513 €/m²
Prix moyen
3 513 €/m²
Cette rue
Prix médian
3 513 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
8
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Baie-Mahault
RES EMMANUEL CONDO A BELCOURT
3 513 €/m²
Moyenne Baie-Mahault
3 107 €/m²
Cette rue est 13% plus chère que la moyenne de Baie-Mahault
Vous habitez RES EMMANUEL CONDO A BELCOURT ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — RES EMMANUEL CONDO A BELCOURT
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 21/12/2020 | 31 RES EMMANUEL CONDO A BELCOURT | Maison | 77 m² | 247 000 € | 3 208 €/m² |
| 02/03/2021 | 18 RES EMMANUEL CONDO A BELCOURT | Maison | 77 m² | 280 000 € | 3 636 €/m² |
| 10/11/2021 | 20 RES EMMANUEL CONDO A BELCOURT | Maison | 77 m² | 300 000 € | 3 896 €/m² |
| 19/11/2021 | 99 RES EMMANUEL CONDO A BELCOURT | Maison | 77 m² | 238 700 € | 3 100 €/m² |
| 07/10/2022 | 95 RES EMMANUEL CONDO A BELCOURT | Maison | 95 m² | 360 000 € | 3 789 €/m² |
| 14/02/2023 | 34 RES EMMANUEL CONDO A BELCOURT | Maison | 77 m² | 277 000 € | 3 597 €/m² |
| 23/11/2023 | 107 RES EMMANUEL CONDO A BELCOURT | Maison | 77 m² | 286 450 € | 3 720 €/m² |
| 09/09/2024 | 30 RES EMMANUEL CONDO A BELCOURT | Maison | 77 m² | 243 000 € | 3 156 €/m² |
Prix au m² RES EMMANUEL CONDO A BELCOURT, Baie-Mahault
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue RES EMMANUEL CONDO A BELCOURT à Baie-Mahault est de 3 513 €/m², basé sur 8 ventes enregistrées. Ce prix est supérieur de 13% à la moyenne de Baie-Mahault (3 107 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 3 513 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.