Rue
ALL BERGERE
Les Abymes • 971 • 2 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
2 177 €
Médian : 2 177 €/m²
Prix moyen
2 177 €/m²
Cette rue
Prix médian
2 177 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
2
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Les Abymes
ALL BERGERE
2 177 €/m²
Moyenne Les Abymes
3 392 €/m²
Cette rue est 36% moins chère que la moyenne de Les Abymes
Vous habitez ALL BERGERE ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — ALL BERGERE
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 08/07/2020 | 24 ALL BERGERE | Maison | 33 m² | 47 385 € | 1 436 €/m² |
| 08/08/2023 | 9 ALL BERGERE | Maison | 24 m² | 70 000 € | 2 917 €/m² |
Prix au m² ALL BERGERE, Les Abymes
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue ALL BERGERE à Les Abymes est de 2 177 €/m², basé sur 2 ventes enregistrées. Ce prix est inférieur de 36% à la moyenne de Les Abymes (3 392 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 2 177 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.