Rue
TERRAIN CAYOL DUGAZON
Les Abymes • 971 • 20 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
17 648 €
Médian : 17 648 €/m²
Prix moyen
17 648 €/m²
Cette rue
Prix médian
17 648 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
20
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Les Abymes
TERRAIN CAYOL DUGAZON
17 648 €/m²
Moyenne Les Abymes
3 392 €/m²
Cette rue est 420% plus chère que la moyenne de Les Abymes
Vous habitez TERRAIN CAYOL DUGAZON ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — TERRAIN CAYOL DUGAZON
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 14/01/2021 | TERRAIN CAYOL DUGAZON | Maison | 58 m² | 1 000 000 € | 17 241 €/m² |
| 14/01/2021 | TERRAIN CAYOL DUGAZON | Maison | 44 m² | 1 000 000 € | 22 727 €/m² |
| 14/01/2021 | 1001 TERRAIN CAYOL DUGAZON | Maison | 57 m² | 1 000 000 € | 17 544 €/m² |
| 14/01/2021 | 1001 TERRAIN CAYOL DUGAZON | Maison | 41 m² | 1 000 000 € | 24 390 €/m² |
| 14/01/2021 | 1001 TERRAIN CAYOL DUGAZON | Maison | 63 m² | 1 000 000 € | 15 873 €/m² |
| 14/01/2021 | 1001 TERRAIN CAYOL DUGAZON | Maison | 59 m² | 1 000 000 € | 16 949 €/m² |
| 14/01/2021 | 1001 TERRAIN CAYOL DUGAZON | Appartement | 87 m² | 1 000 000 € | 11 494 €/m² |
| 14/01/2021 | 1001 TERRAIN CAYOL DUGAZON | Maison | 76 m² | 1 000 000 € | 13 158 €/m² |
Prix au m² TERRAIN CAYOL DUGAZON, Les Abymes
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue TERRAIN CAYOL DUGAZON à Les Abymes est de 17 648 €/m², basé sur 20 ventes enregistrées. Ce prix est supérieur de 420% à la moyenne de Les Abymes (3 392 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 17 648 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.