Rue
CHE COUPAN
Saint-Leu • 974 • 2 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
2 766 €
Médian : 2 766 €/m²
Prix moyen
2 766 €/m²
Cette rue
Prix médian
2 766 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
2
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Saint-Leu
CHE COUPAN
2 766 €/m²
Moyenne Saint-Leu
4 922 €/m²
Cette rue est 44% moins chère que la moyenne de Saint-Leu
Vous habitez CHE COUPAN ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — CHE COUPAN
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 06/05/2022 | 20 CHE COUPAN | Maison | 72 m² | 81 500 € | 1 132 €/m² |
| 02/09/2022 | 12 CHE COUPAN | Maison | 45 m² | 198 000 € | 4 400 €/m² |
Prix au m² CHE COUPAN, Saint-Leu
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue CHE COUPAN à Saint-Leu est de 2 766 €/m², basé sur 2 ventes enregistrées. Ce prix est inférieur de 44% à la moyenne de Saint-Leu (4 922 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 2 766 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.