Rue
RUE LASBAYSSES
Pamiers • Ariege • 2 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
1 563 €
Médian : 1 563 €/m²
Prix moyen
1 563 €/m²
Cette rue
Prix médian
1 563 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
2
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Pamiers
RUE LASBAYSSES
1 563 €/m²
Moyenne Pamiers
2 417 €/m²
Cette rue est 35% moins chère que la moyenne de Pamiers
Vous habitez RUE LASBAYSSES ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — RUE LASBAYSSES
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 21/08/2018 | 17 RUE LASBAYSSES | Maison | 51 m² | 65 000 € | 1 275 €/m² |
| 15/12/2022 | 10 RUE LASBAYSSES | Maison | 67 m² | 124 000 € | 1 851 €/m² |
Prix au m² RUE LASBAYSSES, Pamiers
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue RUE LASBAYSSES à Pamiers est de 1 563 €/m², basé sur 2 ventes enregistrées. Ce prix est inférieur de 35% à la moyenne de Pamiers (2 417 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 1 563 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.