Rue
RUE GABRIEL LUSCAN
Leucate • Aude • 2 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
1 944 €
Médian : 1 944 €/m²
Prix moyen
1 944 €/m²
Cette rue
Prix médian
1 944 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
2
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Leucate
RUE GABRIEL LUSCAN
1 944 €/m²
Moyenne Leucate
3 379 €/m²
Cette rue est 42% moins chère que la moyenne de Leucate
Vous habitez RUE GABRIEL LUSCAN ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — RUE GABRIEL LUSCAN
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 05/07/2019 | 3 RUE GABRIEL LUSCAN | Maison | 43 m² | 64 000 € | 1 488 €/m² |
| 10/10/2022 | 8 RUE GABRIEL LUSCAN | Maison | 100 m² | 240 000 € | 2 400 €/m² |
Prix au m² RUE GABRIEL LUSCAN, Leucate
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue RUE GABRIEL LUSCAN à Leucate est de 1 944 €/m², basé sur 2 ventes enregistrées. Ce prix est inférieur de 42% à la moyenne de Leucate (3 379 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 1 944 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.