Rue
RUE ADRIEN NONIER
Narbonne • Aude • 2 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
2 423 €
Médian : 2 423 €/m²
Prix moyen
2 423 €/m²
Cette rue
Prix médian
2 423 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
2
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Narbonne
RUE ADRIEN NONIER
2 423 €/m²
Moyenne Narbonne
3 144 €/m²
Cette rue est 23% moins chère que la moyenne de Narbonne
Vous habitez RUE ADRIEN NONIER ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — RUE ADRIEN NONIER
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 17/12/2021 | 6 RUE ADRIEN NONIER | Maison | 86 m² | 241 549 € | 2 809 €/m² |
| 01/06/2022 | 5 RUE ADRIEN NONIER | Maison | 140 m² | 285 000 € | 2 036 €/m² |
Prix au m² RUE ADRIEN NONIER, Narbonne
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue RUE ADRIEN NONIER à Narbonne est de 2 423 €/m², basé sur 2 ventes enregistrées. Ce prix est inférieur de 23% à la moyenne de Narbonne (3 144 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 2 423 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.