Rue
AV DU CAUSSE
Rodez • Aveyron • 2 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
1 665 €
Médian : 1 665 €/m²
Prix moyen
1 665 €/m²
Cette rue
Prix médian
1 665 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
2
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Rodez
AV DU CAUSSE
1 665 €/m²
Moyenne Rodez
2 797 €/m²
Cette rue est 40% moins chère que la moyenne de Rodez
Vous habitez AV DU CAUSSE ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — AV DU CAUSSE
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 09/10/2020 | 15 AV DU CAUSSE | Maison | 170 m² | 283 000 € | 1 665 €/m² |
Prix au m² AV DU CAUSSE, Rodez
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue AV DU CAUSSE à Rodez est de 1 665 €/m², basé sur 2 ventes enregistrées. Ce prix est inférieur de 40% à la moyenne de Rodez (2 797 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 1 665 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.