Rue
RUE ETIENNE DRALET
Auch • Gers • 2 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
1 795 €
Médian : 1 795 €/m²
Prix moyen
1 795 €/m²
Cette rue
Prix médian
1 795 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
2
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Auch
RUE ETIENNE DRALET
1 795 €/m²
Moyenne Auch
2 649 €/m²
Cette rue est 32% moins chère que la moyenne de Auch
Vous habitez RUE ETIENNE DRALET ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — RUE ETIENNE DRALET
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 16/09/2021 | 6 RUE ETIENNE DRALET | Maison | 132 m² | 172 000 € | 1 303 €/m² |
| 27/11/2021 | 2 RUE ETIENNE DRALET | Maison | 70 m² | 160 000 € | 2 286 €/m² |
Prix au m² RUE ETIENNE DRALET, Auch
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue RUE ETIENNE DRALET à Auch est de 1 795 €/m², basé sur 2 ventes enregistrées. Ce prix est inférieur de 32% à la moyenne de Auch (2 649 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 1 795 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.