Rue
AV D AQUITAINE
Condom • Gers • 16 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
1 221 €
Médian : 1 221 €/m²
Prix moyen
1 221 €/m²
Cette rue
Prix médian
1 221 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
16
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Condom
AV D AQUITAINE
1 221 €/m²
Moyenne Condom
1 895 €/m²
Cette rue est 36% moins chère que la moyenne de Condom
Vous habitez AV D AQUITAINE ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — AV D AQUITAINE
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 29/04/2025 | 62 AV D AQUITAINE | Maison | 100 m² | 120 000 € | 1 200 €/m² |
| 08/03/2024 | 8 AV D AQUITAINE | Appartement | 66 m² | 101 000 € | 1 530 €/m² |
| 08/03/2024 | 8 AV D AQUITAINE | Appartement | 225 m² | 101 000 € | 449 €/m² |
| 26/02/2024 | 38 AV D AQUITAINE | Maison | 110 m² | 64 000 € | 582 €/m² |
| 12/01/2024 | 35 AV D AQUITAINE | Maison | 80 m² | 92 400 € | 1 155 €/m² |
| 22/08/2023 | 39 AV D AQUITAINE | Maison | 75 m² | 157 000 € | 2 093 €/m² |
| 09/02/2023 | 53 AV D AQUITAINE | Appartement | 36 m² | 148 000 € | 4 111 €/m² |
| 17/06/2022 | 39 AV D AQUITAINE | Maison | 75 m² | 130 000 € | 1 733 €/m² |
| 10/06/2022 | 46 AV D AQUITAINE | Maison | 177 m² | 276 750 € | 1 564 €/m² |
| 07/12/2021 | 5 AV D AQUITAINE | Appartement | 84 m² | 60 000 € | 714 €/m² |
Prix au m² AV D AQUITAINE, Condom
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue AV D AQUITAINE à Condom est de 1 221 €/m², basé sur 16 ventes enregistrées. Ce prix est inférieur de 36% à la moyenne de Condom (1 895 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 1 221 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.