Rue
AV DE GRUNBERG
Condom • Gers • 7 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
1 284 €
Médian : 1 284 €/m²
Prix moyen
1 284 €/m²
Cette rue
Prix médian
1 284 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
7
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Condom
AV DE GRUNBERG
1 284 €/m²
Moyenne Condom
1 895 €/m²
Cette rue est 32% moins chère que la moyenne de Condom
Vous habitez AV DE GRUNBERG ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — AV DE GRUNBERG
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 27/05/2021 | 15 AV DE GRUNBERG | Maison | 120 m² | 145 000 € | 1 208 €/m² |
| 28/10/2021 | 5 AV DE GRUNBERG | Maison | 111 m² | 105 000 € | 946 €/m² |
| 10/03/2022 | 6 AV DE GRUNBERG | Maison | 104 m² | 122 000 € | 1 173 €/m² |
| 25/07/2023 | 1 AV DE GRUNBERG | Maison | 200 m² | 192 000 € | 960 €/m² |
| 10/11/2023 | 5 AV DE GRUNBERG | Maison | 111 m² | 171 640 € | 1 546 €/m² |
| 07/08/2024 | 16 AV DE GRUNBERG | Maison | 77 m² | 130 000 € | 1 688 €/m² |
| 15/11/2024 | 10 AV DE GRUNBERG | Maison | 101 m² | 148 000 € | 1 465 €/m² |
Prix au m² AV DE GRUNBERG, Condom
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue AV DE GRUNBERG à Condom est de 1 284 €/m², basé sur 7 ventes enregistrées. Ce prix est inférieur de 32% à la moyenne de Condom (1 895 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 1 284 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.