Rue
AV DE PROUILLAN
Condom • Gers • 6 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
1 343 €
Médian : 1 343 €/m²
Prix moyen
1 343 €/m²
Cette rue
Prix médian
1 343 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
6
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Condom
AV DE PROUILLAN
1 343 €/m²
Moyenne Condom
1 895 €/m²
Cette rue est 29% moins chère que la moyenne de Condom
Vous habitez AV DE PROUILLAN ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — AV DE PROUILLAN
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 23/03/2021 | 20 AV DE PROUILLAN | Maison | 79 m² | 105 000 € | 1 329 €/m² |
| 15/03/2022 | 21 AV DE PROUILLAN | Maison | 74 m² | 100 000 € | 1 351 €/m² |
| 31/01/2023 | 33 AV DE PROUILLAN | Maison | 131 m² | 215 000 € | 1 641 €/m² |
| 29/03/2023 | 18 AV DE PROUILLAN | Maison | 100 m² | 130 000 € | 1 300 €/m² |
| 09/08/2023 | 16 AV DE PROUILLAN | Maison | 65 m² | 120 000 € | 1 846 €/m² |
| 25/07/2024 | 2 AV DE PROUILLAN | Maison | 136 m² | 80 000 € | 588 €/m² |
Prix au m² AV DE PROUILLAN, Condom
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue AV DE PROUILLAN à Condom est de 1 343 €/m², basé sur 6 ventes enregistrées. Ce prix est inférieur de 29% à la moyenne de Condom (1 895 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 1 343 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.