Rue
AV DE TORO
Condom • Gers • 7 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
1 260 €
Médian : 1 260 €/m²
Prix moyen
1 260 €/m²
Cette rue
Prix médian
1 260 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
7
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Condom
AV DE TORO
1 260 €/m²
Moyenne Condom
1 895 €/m²
Cette rue est 34% moins chère que la moyenne de Condom
Vous habitez AV DE TORO ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — AV DE TORO
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/06/2021 | 20 AV DE TORO | Maison | 64 m² | 95 000 € | 1 484 €/m² |
| 09/07/2021 | 4 AV DE TORO | Maison | 80 m² | 154 300 € | 1 929 €/m² |
| 06/07/2021 | 10 AV DE TORO | Maison | 120 m² | 125 581 € | 1 047 €/m² |
| 30/07/2021 | 8 AV DE TORO | Maison | 120 m² | 74 000 € | 617 €/m² |
| 13/06/2023 | 16 AV DE TORO | Maison | 64 m² | 76 800 € | 1 200 €/m² |
| 25/07/2024 | 11 AV DE TORO | Maison | 91 m² | 130 000 € | 1 429 €/m² |
| 31/01/2025 | 25 AV DE TORO | Maison | 79 m² | 88 000 € | 1 114 €/m² |
Prix au m² AV DE TORO, Condom
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue AV DE TORO à Condom est de 1 260 €/m², basé sur 7 ventes enregistrées. Ce prix est inférieur de 34% à la moyenne de Condom (1 895 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 1 260 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.