Rue
AV DES MOUSQUETAIRES
Condom • Gers • 16 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
1 109 €
Médian : 1 109 €/m²
Prix moyen
1 109 €/m²
Cette rue
Prix médian
1 109 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
16
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Condom
AV DES MOUSQUETAIRES
1 109 €/m²
Moyenne Condom
1 895 €/m²
Cette rue est 41% moins chère que la moyenne de Condom
Vous habitez AV DES MOUSQUETAIRES ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — AV DES MOUSQUETAIRES
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 16/04/2025 | 42 AV DES MOUSQUETAIRES | Maison | 200 m² | 165 000 € | 825 €/m² |
| 20/12/2024 | 29 AV DES MOUSQUETAIRES | Maison | 180 m² | 170 000 € | 944 €/m² |
| 05/07/2024 | 9016 AV DES MOUSQUETAIRES | Maison | 67 m² | 55 000 € | 821 €/m² |
| 28/06/2024 | 9011 AV DES MOUSQUETAIRES | Maison | 84 m² | 139 252 € | 1 658 €/m² |
| 07/09/2023 | 39 AV DES MOUSQUETAIRES | Maison | 64 m² | 45 000 € | 703 €/m² |
| 31/08/2023 | 6 AV DES MOUSQUETAIRES | Maison | 95 m² | 163 000 € | 1 716 €/m² |
| 01/07/2023 | 12 AV DES MOUSQUETAIRES | Maison | 104 m² | 141 000 € | 1 356 €/m² |
| 01/07/2023 | 9 AV DES MOUSQUETAIRES | Maison | 45 m² | 60 000 € | 1 333 €/m² |
| 05/05/2022 | 30 AV DES MOUSQUETAIRES | Appartement | 37 m² | 27 000 € | 730 €/m² |
| 08/03/2022 | 2 AV DES MOUSQUETAIRES | Maison | 104 m² | 165 861,3 € | 1 595 €/m² |
Prix au m² AV DES MOUSQUETAIRES, Condom
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue AV DES MOUSQUETAIRES à Condom est de 1 109 €/m², basé sur 16 ventes enregistrées. Ce prix est inférieur de 41% à la moyenne de Condom (1 895 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 1 109 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.