Rue
AV DES PYRENEES
Condom • Gers • 6 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
1 149 €
Médian : 1 149 €/m²
Prix moyen
1 149 €/m²
Cette rue
Prix médian
1 149 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
6
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Condom
AV DES PYRENEES
1 149 €/m²
Moyenne Condom
1 895 €/m²
Cette rue est 39% moins chère que la moyenne de Condom
Vous habitez AV DES PYRENEES ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — AV DES PYRENEES
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/08/2021 | 9011 AV DES PYRENEES | Appartement | 64 m² | 96 000 € | 1 500 €/m² |
| 10/12/2021 | 9011 AV DES PYRENEES | Appartement | 60 m² | 53 000 € | 883 €/m² |
| 03/02/2022 | 9005 AV DES PYRENEES | Maison | 113 m² | 120 000 € | 1 062 €/m² |
| 27/01/2022 | 20 AV DES PYRENEES | Maison | 72 m² | 120 000 € | 1 667 €/m² |
| 31/05/2022 | 22 AV DES PYRENEES | Maison | 140 m² | 130 000 € | 929 €/m² |
| 21/11/2023 | 9011 AV DES PYRENEES | Appartement | 62 m² | 53 000 € | 855 €/m² |
Prix au m² AV DES PYRENEES, Condom
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue AV DES PYRENEES à Condom est de 1 149 €/m², basé sur 6 ventes enregistrées. Ce prix est inférieur de 39% à la moyenne de Condom (1 895 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 1 149 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.