Rue
AV GEN DE GAULLE
Condom • Gers • 5 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
1 174 €
Médian : 1 174 €/m²
Prix moyen
1 174 €/m²
Cette rue
Prix médian
1 174 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
5
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Condom
AV GEN DE GAULLE
1 174 €/m²
Moyenne Condom
1 895 €/m²
Cette rue est 38% moins chère que la moyenne de Condom
Vous habitez AV GEN DE GAULLE ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — AV GEN DE GAULLE
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/07/2020 | 39 AV GEN DE GAULLE | Maison | 230 m² | 188 000 € | 817 €/m² |
| 28/07/2020 | 47 AV GEN DE GAULLE | Maison | 107 m² | 80 000 € | 748 €/m² |
| 09/10/2021 | 17 AV GEN DE GAULLE | Maison | 260 m² | 470 000 € | 1 808 €/m² |
| 22/10/2021 | 41 AV GEN DE GAULLE | Maison | 150 m² | 172 000 € | 1 147 €/m² |
| 12/08/2022 | 19 AV GEN DE GAULLE | Maison | 157 m² | 212 000 € | 1 350 €/m² |
Prix au m² AV GEN DE GAULLE, Condom
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue AV GEN DE GAULLE à Condom est de 1 174 €/m², basé sur 5 ventes enregistrées. Ce prix est inférieur de 38% à la moyenne de Condom (1 895 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 1 174 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.