Rue
AV MAL JOFFRE
Condom • Gers • 5 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
1 306 €
Médian : 1 306 €/m²
Prix moyen
1 306 €/m²
Cette rue
Prix médian
1 306 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
5
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Condom
AV MAL JOFFRE
1 306 €/m²
Moyenne Condom
1 895 €/m²
Cette rue est 31% moins chère que la moyenne de Condom
Vous habitez AV MAL JOFFRE ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — AV MAL JOFFRE
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 25/02/2022 | 20 AV MAL JOFFRE | Maison | 98 m² | 144 000 € | 1 469 €/m² |
| 15/11/2022 | 18 AV MAL JOFFRE | Maison | 214 m² | 229 000 € | 1 070 €/m² |
| 08/06/2023 | 13 AV MAL JOFFRE | Maison | 150 m² | 285 000 € | 1 900 €/m² |
| 03/10/2023 | 11 AV MAL JOFFRE | Maison | 130 m² | 160 000 € | 1 231 €/m² |
| 07/02/2025 | 16 AV MAL JOFFRE | Maison | 198 m² | 170 000 € | 859 €/m² |
Prix au m² AV MAL JOFFRE, Condom
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue AV MAL JOFFRE à Condom est de 1 306 €/m², basé sur 5 ventes enregistrées. Ce prix est inférieur de 31% à la moyenne de Condom (1 895 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 1 306 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.