Rue
AV VICTOR HUGO
Condom • Gers • 12 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
1 324 €
Médian : 1 324 €/m²
Prix moyen
1 324 €/m²
Cette rue
Prix médian
1 324 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
12
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Condom
AV VICTOR HUGO
1 324 €/m²
Moyenne Condom
1 895 €/m²
Cette rue est 30% moins chère que la moyenne de Condom
Vous habitez AV VICTOR HUGO ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — AV VICTOR HUGO
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 27/05/2025 | 1 AV VICTOR HUGO | Maison | 34 m² | 14 000 € | 412 €/m² |
| 31/01/2025 | 7 AV VICTOR HUGO | Maison | 120 m² | 172 000 € | 1 433 €/m² |
| 29/11/2024 | 22 AV VICTOR HUGO | Maison | 97 m² | 166 342 € | 1 715 €/m² |
| 11/09/2024 | 9001 AV VICTOR HUGO | Maison | 61 m² | 70 000 € | 1 148 €/m² |
| 09/08/2024 | 29 AV VICTOR HUGO | Maison | 150 m² | 110 000 € | 733 €/m² |
| 01/09/2022 | 15 AV VICTOR HUGO | Maison | 105 m² | 125 265 € | 1 193 €/m² |
| 24/08/2021 | 43 AV VICTOR HUGO | Maison | 88 m² | 40 500 € | 460 €/m² |
| 12/02/2021 | 8 AV VICTOR HUGO | Maison | 145 m² | 72 000 € | 497 €/m² |
| 27/11/2020 | 21 AV VICTOR HUGO | Maison | 40 m² | 200 000 € | 5 000 €/m² |
Prix au m² AV VICTOR HUGO, Condom
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue AV VICTOR HUGO à Condom est de 1 324 €/m², basé sur 12 ventes enregistrées. Ce prix est inférieur de 30% à la moyenne de Condom (1 895 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 1 324 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.