Rue
BD CLEMENCEAU
Condom • Gers • 12 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
1 101 €
Médian : 1 101 €/m²
Prix moyen
1 101 €/m²
Cette rue
Prix médian
1 101 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
12
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Condom
BD CLEMENCEAU
1 101 €/m²
Moyenne Condom
1 895 €/m²
Cette rue est 42% moins chère que la moyenne de Condom
Vous habitez BD CLEMENCEAU ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — BD CLEMENCEAU
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 23/05/2025 | 69 BD CLEMENCEAU | Maison | 50 m² | 23 000 € | 460 €/m² |
| 24/04/2025 | 61 BD CLEMENCEAU | Maison | 90 m² | 73 000 € | 811 €/m² |
| 18/10/2024 | 32 BD CLEMENCEAU | Maison | 56 m² | 69 266 € | 1 237 €/m² |
| 06/02/2024 | 48 BD CLEMENCEAU | Maison | 111 m² | 100 000 € | 901 €/m² |
| 08/03/2023 | 33 BD CLEMENCEAU | Maison | 150 m² | 234 870 € | 1 566 €/m² |
| 26/01/2023 | 13 BD CLEMENCEAU | Maison | 70 m² | 77 500 € | 1 107 €/m² |
| 18/01/2023 | 9 BD CLEMENCEAU | Maison | 58 m² | 80 000 € | 1 379 €/m² |
| 27/12/2022 | 9001 BD CLEMENCEAU | Maison | 124 m² | 140 000 € | 1 129 €/m² |
| 14/10/2022 | 59 BD CLEMENCEAU | Maison | 48 m² | 64 000 € | 1 333 €/m² |
| 04/06/2021 | 39 BD CLEMENCEAU | Maison | 221 m² | 130 000 € | 588 €/m² |
Prix au m² BD CLEMENCEAU, Condom
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue BD CLEMENCEAU à Condom est de 1 101 €/m², basé sur 12 ventes enregistrées. Ce prix est inférieur de 42% à la moyenne de Condom (1 895 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 1 101 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.