Rue
CHE DE GAUGE
Condom • Gers • 2 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
1 351 €
Médian : 1 351 €/m²
Prix moyen
1 351 €/m²
Cette rue
Prix médian
1 351 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
2
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Condom
CHE DE GAUGE
1 351 €/m²
Moyenne Condom
1 895 €/m²
Cette rue est 29% moins chère que la moyenne de Condom
Vous habitez CHE DE GAUGE ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — CHE DE GAUGE
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 06/09/2024 | 9005 CHE DE GAUGE | Maison | 145 m² | 190 000 € | 1 310 €/m² |
| 30/12/2024 | 9002 CHE DE GAUGE | Maison | 97 m² | 135 000 € | 1 392 €/m² |
Prix au m² CHE DE GAUGE, Condom
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue CHE DE GAUGE à Condom est de 1 351 €/m², basé sur 2 ventes enregistrées. Ce prix est inférieur de 29% à la moyenne de Condom (1 895 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 1 351 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.