Rue
CHE DE JEAN LAUNET
Condom • Gers • 2 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
1 536 €
Médian : 1 536 €/m²
Prix moyen
1 536 €/m²
Cette rue
Prix médian
1 536 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
2
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Condom
CHE DE JEAN LAUNET
1 536 €/m²
Moyenne Condom
1 895 €/m²
Cette rue est 19% moins chère que la moyenne de Condom
Vous habitez CHE DE JEAN LAUNET ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — CHE DE JEAN LAUNET
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/05/2025 | 169 CHE DE JEAN LAUNET | Maison | 140 m² | 215 023 € | 1 536 €/m² |
Prix au m² CHE DE JEAN LAUNET, Condom
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue CHE DE JEAN LAUNET à Condom est de 1 536 €/m², basé sur 2 ventes enregistrées. Ce prix est inférieur de 19% à la moyenne de Condom (1 895 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 1 536 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.