Rue
CHE DE MIRATEAU
Condom • Gers • 19 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
1 819 €
Médian : 1 819 €/m²
Prix moyen
1 819 €/m²
Cette rue
Prix médian
1 819 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
19
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Condom
CHE DE MIRATEAU
1 819 €/m²
Moyenne Condom
1 895 €/m²
Cette rue est 4% moins chère que la moyenne de Condom
Vous habitez CHE DE MIRATEAU ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — CHE DE MIRATEAU
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 25/02/2025 | 41 CHE DE MIRATEAU | Maison | 132 m² | 253 650 € | 1 922 €/m² |
| 09/08/2024 | 17 CHE DE MIRATEAU | Maison | 119 m² | 140 000 € | 1 176 €/m² |
| 25/10/2022 | 9 CHE DE MIRATEAU | Maison | 88 m² | 192 000 € | 2 182 €/m² |
| 05/07/2022 | 15 CHE DE MIRATEAU | Maison | 100 m² | 130 000 € | 1 300 €/m² |
| 08/03/2022 | 16 CHE DE MIRATEAU | Maison | 74 m² | 97 000 € | 1 311 €/m² |
| 08/03/2022 | 16 CHE DE MIRATEAU | Maison | 87 m² | 97 000 € | 1 115 €/m² |
Prix au m² CHE DE MIRATEAU, Condom
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue CHE DE MIRATEAU à Condom est de 1 819 €/m², basé sur 19 ventes enregistrées. Ce prix est inférieur de 4% à la moyenne de Condom (1 895 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 1 819 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.