Rue
CHE DE RAFIN
Condom • Gers • 2 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
1 468 €
Médian : 1 468 €/m²
Prix moyen
1 468 €/m²
Cette rue
Prix médian
1 468 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
2
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Condom
CHE DE RAFIN
1 468 €/m²
Moyenne Condom
1 895 €/m²
Cette rue est 23% moins chère que la moyenne de Condom
Vous habitez CHE DE RAFIN ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — CHE DE RAFIN
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 28/03/2024 | 16 CHE DE RAFIN | Maison | 177 m² | 287 000 € | 1 621 €/m² |
| 18/07/2024 | 10 CHE DE RAFIN | Maison | 156 m² | 205 000 € | 1 314 €/m² |
Prix au m² CHE DE RAFIN, Condom
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue CHE DE RAFIN à Condom est de 1 468 €/m², basé sur 2 ventes enregistrées. Ce prix est inférieur de 23% à la moyenne de Condom (1 895 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 1 468 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.