Rue
CHE DE ROUCOUTOUCOU
Condom • Gers • 4 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
2 076 €
Médian : 2 076 €/m²
Prix moyen
2 076 €/m²
Cette rue
Prix médian
2 076 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
4
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Condom
CHE DE ROUCOUTOUCOU
2 076 €/m²
Moyenne Condom
1 895 €/m²
Cette rue est 10% plus chère que la moyenne de Condom
Vous habitez CHE DE ROUCOUTOUCOU ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — CHE DE ROUCOUTOUCOU
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 03/06/2021 | CHE DE ROUCOUTOUCOU | Maison | 60 m² | 256 000 € | 4 267 €/m² |
| 30/06/2022 | 159 CHE DE ROUCOUTOUCOU | Maison | 165 m² | 155 000 € | 939 €/m² |
| 21/10/2023 | 1258 CHE DE ROUCOUTOUCOU | Maison | 101 m² | 218 000 € | 2 158 €/m² |
Prix au m² CHE DE ROUCOUTOUCOU, Condom
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue CHE DE ROUCOUTOUCOU à Condom est de 2 076 €/m², basé sur 4 ventes enregistrées. Ce prix est supérieur de 10% à la moyenne de Condom (1 895 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 2 076 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.