Rue
CHE DES LIONS
Condom • Gers • 7 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
2 541 €
Médian : 2 541 €/m²
Prix moyen
2 541 €/m²
Cette rue
Prix médian
2 541 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
7
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Condom
CHE DES LIONS
2 541 €/m²
Moyenne Condom
1 895 €/m²
Cette rue est 34% plus chère que la moyenne de Condom
Vous habitez CHE DES LIONS ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — CHE DES LIONS
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 15/01/2021 | 9007 CHE DES LIONS | Maison | 95 m² | 190 000 € | 2 000 €/m² |
| 12/03/2021 | 24 CHE DES LIONS | Maison | 77 m² | 139 000 € | 1 805 €/m² |
| 30/12/2022 | 23 CHE DES LIONS | Maison | 30 m² | 212 000 € | 7 067 €/m² |
| 30/12/2022 | 21 CHE DES LIONS | Maison | 148 m² | 212 000 € | 1 432 €/m² |
| 28/01/2025 | 7 CHE DES LIONS | Maison | 98 m² | 224 610 € | 2 292 €/m² |
| 18/04/2025 | 9 CHE DES LIONS | Maison | 91 m² | 160 000 € | 1 758 €/m² |
Prix au m² CHE DES LIONS, Condom
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue CHE DES LIONS à Condom est de 2 541 €/m², basé sur 7 ventes enregistrées. Ce prix est supérieur de 34% à la moyenne de Condom (1 895 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 2 541 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.