Rue
CHEM DU GOALARD
Condom • Gers • 10 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
1 668 €
Médian : 1 668 €/m²
Prix moyen
1 668 €/m²
Cette rue
Prix médian
1 668 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
10
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Condom
CHEM DU GOALARD
1 668 €/m²
Moyenne Condom
1 895 €/m²
Cette rue est 12% moins chère que la moyenne de Condom
Vous habitez CHEM DU GOALARD ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — CHEM DU GOALARD
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 28/02/2021 | 1661 CHEM DU GOALARD | Maison | 155 m² | 260 000 € | 1 677 €/m² |
| 26/06/2021 | 2392 CHEM DU GOALARD | Maison | 68 m² | 116 000 € | 1 706 €/m² |
| 13/09/2021 | 1465 CHEM DU GOALARD | Maison | 120 m² | 279 000 € | 2 325 €/m² |
| 15/12/2021 | 350 CHEM DU GOALARD | Maison | 179 m² | 342 500 € | 1 913 €/m² |
| 28/02/2023 | 358 CHEM DU GOALARD | Maison | 168 m² | 245 000 € | 1 458 €/m² |
| 11/06/2024 | 1900 CHEM DU GOALARD | Maison | 128 m² | 108 000 € | 844 €/m² |
Prix au m² CHEM DU GOALARD, Condom
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue CHEM DU GOALARD à Condom est de 1 668 €/m², basé sur 10 ventes enregistrées. Ce prix est inférieur de 12% à la moyenne de Condom (1 895 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 1 668 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.