Rue
LA HAILLE
Condom • Gers • 10 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
1 783 €
Médian : 1 783 €/m²
Prix moyen
1 783 €/m²
Cette rue
Prix médian
1 783 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
10
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Condom
LA HAILLE
1 783 €/m²
Moyenne Condom
1 895 €/m²
Cette rue est 6% moins chère que la moyenne de Condom
Vous habitez LA HAILLE ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — LA HAILLE
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 06/01/2021 | 9005 LA HAILLE | Maison | 146 m² | 250 000 € | 1 712 €/m² |
| 08/04/2021 | 9016 LA HAILLE | Maison | 220 m² | 242 000 € | 1 100 €/m² |
| 20/08/2021 | 8 LA HAILLE | Maison | 89 m² | 154 000 € | 1 730 €/m² |
| 06/05/2022 | 7 LA HAILLE | Maison | 110 m² | 240 000 € | 2 182 €/m² |
| 06/05/2022 | 9005 LA HAILLE | Maison | 146 m² | 270 000 € | 1 849 €/m² |
| 07/09/2022 | 9017 LA HAILLE | Maison | 127 m² | 240 990 € | 1 898 €/m² |
Prix au m² LA HAILLE, Condom
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue LA HAILLE à Condom est de 1 783 €/m², basé sur 10 ventes enregistrées. Ce prix est inférieur de 6% à la moyenne de Condom (1 895 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 1 783 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.