Rue
RTE DE CANNES
Condom • Gers • 2 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
1 399 €
Médian : 1 399 €/m²
Prix moyen
1 399 €/m²
Cette rue
Prix médian
1 399 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
2
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Condom
RTE DE CANNES
1 399 €/m²
Moyenne Condom
1 895 €/m²
Cette rue est 26% moins chère que la moyenne de Condom
Vous habitez RTE DE CANNES ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — RTE DE CANNES
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 18/12/2020 | 3868 RTE DE CANNES | Maison | 170 m² | 397 275,4 € | 2 337 €/m² |
| 06/07/2021 | 341 RTE DE CANNES | Maison | 163 m² | 75 000 € | 460 €/m² |
Prix au m² RTE DE CANNES, Condom
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue RTE DE CANNES à Condom est de 1 399 €/m², basé sur 2 ventes enregistrées. Ce prix est inférieur de 26% à la moyenne de Condom (1 895 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 1 399 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.