Rue
RTE DE GRAZIMIS
Condom • Gers • 5 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
1 549 €
Médian : 1 549 €/m²
Prix moyen
1 549 €/m²
Cette rue
Prix médian
1 549 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
5
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Condom
RTE DE GRAZIMIS
1 549 €/m²
Moyenne Condom
1 895 €/m²
Cette rue est 18% moins chère que la moyenne de Condom
Vous habitez RTE DE GRAZIMIS ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — RTE DE GRAZIMIS
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 19/02/2022 | 880 RTE DE GRAZIMIS | Maison | 84 m² | 138 000 € | 1 643 €/m² |
| 17/03/2023 | 522 RTE DE GRAZIMIS | Maison | 90 m² | 150 000 € | 1 667 €/m² |
| 16/08/2023 | 1121 RTE DE GRAZIMIS | Maison | 249 m² | 325 000 € | 1 305 €/m² |
| 15/12/2023 | 1674 RTE DE GRAZIMIS | Maison | 96 m² | 175 000 € | 1 823 €/m² |
Prix au m² RTE DE GRAZIMIS, Condom
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue RTE DE GRAZIMIS à Condom est de 1 549 €/m², basé sur 5 ventes enregistrées. Ce prix est inférieur de 18% à la moyenne de Condom (1 895 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 1 549 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.