Rue
RTE DE VOPILLON
Condom • Gers • 5 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
1 320 €
Médian : 1 320 €/m²
Prix moyen
1 320 €/m²
Cette rue
Prix médian
1 320 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
5
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Condom
RTE DE VOPILLON
1 320 €/m²
Moyenne Condom
1 895 €/m²
Cette rue est 30% moins chère que la moyenne de Condom
Vous habitez RTE DE VOPILLON ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — RTE DE VOPILLON
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 02/10/2020 | 1084 RTE DE VOPILLON | Maison | 392 m² | 649 000 € | 1 656 €/m² |
| 04/05/2022 | 1241 RTE DE VOPILLON | Maison | 109 m² | 82 000 € | 752 €/m² |
| 23/11/2023 | 1219 RTE DE VOPILLON | Maison | 104 m² | 67 000 € | 644 €/m² |
| 19/02/2025 | 451 RTE DE VOPILLON | Maison | 123 m² | 218 300 € | 1 775 €/m² |
Prix au m² RTE DE VOPILLON, Condom
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue RTE DE VOPILLON à Condom est de 1 320 €/m², basé sur 5 ventes enregistrées. Ce prix est inférieur de 30% à la moyenne de Condom (1 895 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 1 320 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.