Rue
RUE BUZON
Condom • Gers • 6 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
3 664 €
Médian : 3 664 €/m²
Prix moyen
3 664 €/m²
Cette rue
Prix médian
3 664 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
6
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Condom
RUE BUZON
3 664 €/m²
Moyenne Condom
1 895 €/m²
Cette rue est 93% plus chère que la moyenne de Condom
Vous habitez RUE BUZON ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — RUE BUZON
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 23/12/2020 | 5 RUE BUZON | Maison | 240 m² | 220 000 € | 917 €/m² |
| 14/01/2022 | 12 RUE BUZON | Appartement | 26 m² | 131 000 € | 5 038 €/m² |
| 14/01/2022 | 12 RUE BUZON | Appartement | 31 m² | 131 000 € | 4 226 €/m² |
| 14/01/2022 | 12 RUE BUZON | Appartement | 25 m² | 131 000 € | 5 240 €/m² |
| 14/01/2022 | 12 RUE BUZON | Appartement | 27 m² | 131 000 € | 4 852 €/m² |
| 28/04/2023 | 2 RUE BUZON | Maison | 250 m² | 427 700 € | 1 711 €/m² |
Prix au m² RUE BUZON, Condom
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue RUE BUZON à Condom est de 3 664 €/m², basé sur 6 ventes enregistrées. Ce prix est supérieur de 93% à la moyenne de Condom (1 895 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 3 664 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.