Rue
RUE DE LA HONLADE
Condom • Gers • 8 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
598 €
Médian : 598 €/m²
Prix moyen
598 €/m²
Cette rue
Prix médian
598 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
8
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Condom
RUE DE LA HONLADE
598 €/m²
Moyenne Condom
1 895 €/m²
Cette rue est 68% moins chère que la moyenne de Condom
Vous habitez RUE DE LA HONLADE ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — RUE DE LA HONLADE
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 29/09/2020 | 21 RUE DE LA HONLADE | Maison | 73 m² | 65 000 € | 890 €/m² |
| 07/03/2022 | 22 RUE DE LA HONLADE | Maison | 65 m² | 46 000 € | 708 €/m² |
| 26/04/2022 | 2 RUE DE LA HONLADE | Maison | 68 m² | 50 000 € | 735 €/m² |
| 24/06/2022 | 4 RUE DE LA HONLADE | Maison | 66 m² | 22 000 € | 333 €/m² |
| 01/06/2023 | 12 RUE DE LA HONLADE | Maison | 75 m² | 69 000 € | 920 €/m² |
| 20/12/2024 | 11 RUE DE LA HONLADE | Maison | 38 m² | 10 000 € | 263 €/m² |
| 11/03/2025 | 3 RUE DE LA HONLADE | Maison | 40 m² | 15 000 € | 375 €/m² |
| 06/05/2025 | 14 RUE DE LA HONLADE | Maison | 80 m² | 45 000 € | 563 €/m² |
Prix au m² RUE DE LA HONLADE, Condom
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue RUE DE LA HONLADE à Condom est de 598 €/m², basé sur 8 ventes enregistrées. Ce prix est inférieur de 68% à la moyenne de Condom (1 895 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 598 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.