Rue
RUE DE LA MONNAIE
Condom • Gers • 4 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
926 €
Médian : 926 €/m²
Prix moyen
926 €/m²
Cette rue
Prix médian
926 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
4
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Condom
RUE DE LA MONNAIE
926 €/m²
Moyenne Condom
1 895 €/m²
Cette rue est 51% moins chère que la moyenne de Condom
Vous habitez RUE DE LA MONNAIE ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — RUE DE LA MONNAIE
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/02/2021 | 11 RUE DE LA MONNAIE | Appartement | 34 m² | 21 459 € | 631 €/m² |
| 20/04/2021 | 11 RUE DE LA MONNAIE | Appartement | 43 m² | 17 000 € | 395 €/m² |
| 03/03/2022 | 11 RUE DE LA MONNAIE | Appartement | 32 m² | 28 000 € | 875 €/m² |
| 21/02/2023 | 11 RUE DE LA MONNAIE | Appartement | 66 m² | 119 000 € | 1 803 €/m² |
Prix au m² RUE DE LA MONNAIE, Condom
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue RUE DE LA MONNAIE à Condom est de 926 €/m², basé sur 4 ventes enregistrées. Ce prix est inférieur de 51% à la moyenne de Condom (1 895 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 926 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.