Rue
RUE DES CHARDONNERETS
Condom • Gers • 5 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
1 602 €
Médian : 1 602 €/m²
Prix moyen
1 602 €/m²
Cette rue
Prix médian
1 602 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
5
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Condom
RUE DES CHARDONNERETS
1 602 €/m²
Moyenne Condom
1 895 €/m²
Cette rue est 15% moins chère que la moyenne de Condom
Vous habitez RUE DES CHARDONNERETS ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — RUE DES CHARDONNERETS
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/09/2020 | 16 RUE DES CHARDONNERETS | Maison | 75 m² | 118 000 € | 1 573 €/m² |
| 18/12/2020 | 6 RUE DES CHARDONNERETS | Maison | 93 m² | 150 000 € | 1 613 €/m² |
| 25/11/2022 | 7 RUE DES CHARDONNERETS | Maison | 75 m² | 132 500 € | 1 767 €/m² |
| 27/07/2023 | 10 RUE DES CHARDONNERETS | Maison | 93 m² | 146 000 € | 1 570 €/m² |
| 18/04/2025 | 13 RUE DES CHARDONNERETS | Maison | 86 m² | 128 000 € | 1 488 €/m² |
Prix au m² RUE DES CHARDONNERETS, Condom
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue RUE DES CHARDONNERETS à Condom est de 1 602 €/m², basé sur 5 ventes enregistrées. Ce prix est inférieur de 15% à la moyenne de Condom (1 895 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 1 602 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.