Rue
RUE DUTOYA
Condom • Gers • 6 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
818 €
Médian : 818 €/m²
Prix moyen
818 €/m²
Cette rue
Prix médian
818 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
6
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Condom
RUE DUTOYA
818 €/m²
Moyenne Condom
1 895 €/m²
Cette rue est 57% moins chère que la moyenne de Condom
Vous habitez RUE DUTOYA ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — RUE DUTOYA
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 06/05/2022 | 59 RUE DUTOYA | Maison | 95 m² | 79 000 € | 832 €/m² |
| 03/06/2022 | 9014 RUE DUTOYA | Maison | 120 m² | 120 000 € | 1 000 €/m² |
| 24/06/2022 | 42 RUE DUTOYA | Maison | 77 m² | 36 000 € | 468 €/m² |
| 03/11/2022 | 26 RUE DUTOYA | Maison | 80 m² | 74 000 € | 925 €/m² |
| 13/12/2022 | 36 RUE DUTOYA | Appartement | 100 m² | 56 000 € | 560 €/m² |
| 13/12/2022 | 36 RUE DUTOYA | Appartement | 50 m² | 56 000 € | 1 120 €/m² |
Prix au m² RUE DUTOYA, Condom
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue RUE DUTOYA à Condom est de 818 €/m², basé sur 6 ventes enregistrées. Ce prix est inférieur de 57% à la moyenne de Condom (1 895 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 818 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.