Rue
RUE GAMBETTA
Condom • Gers • 13 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
2 592 €
Médian : 2 592 €/m²
Prix moyen
2 592 €/m²
Cette rue
Prix médian
2 592 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
13
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Condom
RUE GAMBETTA
2 592 €/m²
Moyenne Condom
1 895 €/m²
Cette rue est 37% plus chère que la moyenne de Condom
Vous habitez RUE GAMBETTA ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — RUE GAMBETTA
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 14/03/2025 | 32 RUE GAMBETTA | Maison | 175 m² | 110 000 € | 629 €/m² |
| 31/10/2024 | 51 RUE GAMBETTA | Maison | 35 m² | 30 000 € | 857 €/m² |
| 05/04/2024 | 50 RUE GAMBETTA | Maison | 85 m² | 90 000 € | 1 059 €/m² |
| 03/11/2023 | 27 RUE GAMBETTA | Maison | 368 m² | 759 600 € | 2 064 €/m² |
| 27/10/2023 | 9 RUE GAMBETTA | Maison | 66 m² | 151 000 € | 2 288 €/m² |
| 12/03/2022 | 9 RUE GAMBETTA | Maison | 66 m² | 160 000 € | 2 424 €/m² |
| 27/01/2022 | 25 RUE GAMBETTA | Appartement | 99 m² | 190 000 € | 1 919 €/m² |
| 27/01/2022 | 25 RUE GAMBETTA | Appartement | 94 m² | 190 000 € | 2 021 €/m² |
| 08/12/2021 | 41 RUE GAMBETTA | Maison | 148 m² | 153 000 € | 1 034 €/m² |
| 21/01/2021 | 8 RUE GAMBETTA | Appartement | 27 m² | 175 000 € | 6 481 €/m² |
Prix au m² RUE GAMBETTA, Condom
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue RUE GAMBETTA à Condom est de 2 592 €/m², basé sur 13 ventes enregistrées. Ce prix est supérieur de 37% à la moyenne de Condom (1 895 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 2 592 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.