Rue
RUE GAVARRET
Condom • Gers • 8 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
894 €
Médian : 894 €/m²
Prix moyen
894 €/m²
Cette rue
Prix médian
894 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
8
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Condom
RUE GAVARRET
894 €/m²
Moyenne Condom
1 895 €/m²
Cette rue est 53% moins chère que la moyenne de Condom
Vous habitez RUE GAVARRET ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — RUE GAVARRET
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 19/02/2021 | 3 RUE GAVARRET | Maison | 150 m² | 103 000 € | 687 €/m² |
| 04/06/2021 | 1 RUE GAVARRET | Maison | 97 m² | 115 000 € | 1 186 €/m² |
| 06/09/2022 | 4 RUE GAVARRET | Maison | 155 m² | 90 000 € | 581 €/m² |
| 27/07/2023 | 11 RUE GAVARRET | Maison | 106 m² | 80 000 € | 755 €/m² |
| 16/09/2023 | 13 RUE GAVARRET | Maison | 70 m² | 46 000 € | 657 €/m² |
| 22/04/2024 | 19 RUE GAVARRET | Maison | 150 m² | 85 000 € | 567 €/m² |
| 07/08/2024 | 17 RUE GAVARRET | Maison | 130 m² | 169 000 € | 1 300 €/m² |
| 24/01/2025 | 15 RUE GAVARRET | Maison | 134 m² | 190 500 € | 1 422 €/m² |
Prix au m² RUE GAVARRET, Condom
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue RUE GAVARRET à Condom est de 894 €/m², basé sur 8 ventes enregistrées. Ce prix est inférieur de 53% à la moyenne de Condom (1 895 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 894 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.