Rue
RUE HONORE CAZAUBON
Condom • Gers • 31 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
2 923 €
Médian : 2 923 €/m²
Prix moyen
2 923 €/m²
Cette rue
Prix médian
2 923 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
31
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Condom
RUE HONORE CAZAUBON
2 923 €/m²
Moyenne Condom
1 895 €/m²
Cette rue est 54% plus chère que la moyenne de Condom
Vous habitez RUE HONORE CAZAUBON ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — RUE HONORE CAZAUBON
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 12/06/2025 | 22 RUE HONORE CAZAUBON | Appartement | 66 m² | 87 000 € | 1 318 €/m² |
| 12/06/2025 | 22 RUE HONORE CAZAUBON | Appartement | 76 m² | 87 000 € | 1 145 €/m² |
| 12/06/2025 | 22 RUE HONORE CAZAUBON | Appartement | 93 m² | 87 000 € | 935 €/m² |
| 12/06/2025 | 22 RUE HONORE CAZAUBON | Appartement | 54 m² | 87 000 € | 1 611 €/m² |
| 12/06/2025 | 22 RUE HONORE CAZAUBON | Appartement | 27 m² | 87 000 € | 3 222 €/m² |
| 11/02/2025 | 15 RUE HONORE CAZAUBON | Appartement | 18 m² | 90 000 € | 5 000 €/m² |
| 11/02/2025 | 15 RUE HONORE CAZAUBON | Appartement | 52 m² | 90 000 € | 1 731 €/m² |
| 11/02/2025 | 15 RUE HONORE CAZAUBON | Appartement | 25 m² | 90 000 € | 3 600 €/m² |
| 25/05/2023 | 30 RUE HONORE CAZAUBON | Appartement | 48 m² | 25 000 € | 521 €/m² |
Prix au m² RUE HONORE CAZAUBON, Condom
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue RUE HONORE CAZAUBON à Condom est de 2 923 €/m², basé sur 31 ventes enregistrées. Ce prix est supérieur de 54% à la moyenne de Condom (1 895 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 2 923 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.