Rue
RUE PAUL SOLANA
Condom • Gers • 7 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
1 168 €
Médian : 1 168 €/m²
Prix moyen
1 168 €/m²
Cette rue
Prix médian
1 168 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
7
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Condom
RUE PAUL SOLANA
1 168 €/m²
Moyenne Condom
1 895 €/m²
Cette rue est 38% moins chère que la moyenne de Condom
Vous habitez RUE PAUL SOLANA ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — RUE PAUL SOLANA
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 12/12/2020 | RUE PAUL SOLANA | Maison | 80 m² | 90 000 € | 1 125 €/m² |
| 12/12/2020 | 3 RUE PAUL SOLANA | Maison | 36 m² | 90 000 € | 2 500 €/m² |
| 12/12/2020 | 1 RUE PAUL SOLANA | Maison | 170 m² | 90 000 € | 529 €/m² |
| 22/12/2020 | 4 RUE PAUL SOLANA | Maison | 127 m² | 135 000 € | 1 063 €/m² |
| 25/01/2022 | 19 RUE PAUL SOLANA | Maison | 106 m² | 55 000 € | 519 €/m² |
| 07/03/2024 | 4 RUE PAUL SOLANA | Appartement | 50 m² | 73 300 € | 1 466 €/m² |
| 02/05/2024 | 10 RUE PAUL SOLANA | Maison | 82 m² | 80 000 € | 976 €/m² |
Prix au m² RUE PAUL SOLANA, Condom
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue RUE PAUL SOLANA à Condom est de 1 168 €/m², basé sur 7 ventes enregistrées. Ce prix est inférieur de 38% à la moyenne de Condom (1 895 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 1 168 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.