Rue
ALL LELONG
Vars • Hautes-Alpes • 5 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
3 334 €
Médian : 3 334 €/m²
Prix moyen
3 334 €/m²
Cette rue
Prix médian
3 334 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
5
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Vars
ALL LELONG
3 334 €/m²
Moyenne Vars
3 647 €/m²
Cette rue est 9% moins chère que la moyenne de Vars
Vous habitez ALL LELONG ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — ALL LELONG
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/10/2023 | 82 ALL LELONG | Appartement | 29 m² | 77 500 € | 2 672 €/m² |
| 23/05/2024 | 82 ALL LELONG | Appartement | 29 m² | 79 000 € | 2 724 €/m² |
| 30/07/2024 | 82 ALL LELONG | Appartement | 29 m² | 90 000 € | 3 103 €/m² |
| 17/02/2025 | 82 ALL LELONG | Appartement | 29 m² | 120 100 € | 4 141 €/m² |
| 20/05/2025 | 82 ALL LELONG | Appartement | 29 m² | 116 820 € | 4 028 €/m² |
Prix au m² ALL LELONG, Vars
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue ALL LELONG à Vars est de 3 334 €/m², basé sur 5 ventes enregistrées. Ce prix est inférieur de 9% à la moyenne de Vars (3 647 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 3 334 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.