Rue
ALL PIERRE LELONG
Vars • Hautes-Alpes • 7 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
3 211 €
Médian : 3 211 €/m²
Prix moyen
3 211 €/m²
Cette rue
Prix médian
3 211 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
7
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Vars
ALL PIERRE LELONG
3 211 €/m²
Moyenne Vars
3 647 €/m²
Cette rue est 12% moins chère que la moyenne de Vars
Vous habitez ALL PIERRE LELONG ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — ALL PIERRE LELONG
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 27/07/2020 | 5219 ALL PIERRE LELONG | Appartement | 22 m² | 52 000 € | 2 364 €/m² |
| 23/11/2020 | 5219 ALL PIERRE LELONG | Appartement | 48 m² | 132 215 € | 2 754 €/m² |
| 13/04/2021 | 5219 ALL PIERRE LELONG | Appartement | 22 m² | 52 500 € | 2 386 €/m² |
| 07/04/2022 | 5219 ALL PIERRE LELONG | Appartement | 48 m² | 176 840 € | 3 684 €/m² |
| 29/07/2022 | 5313 ALL PIERRE LELONG | Appartement | 29 m² | 104 500 € | 3 603 €/m² |
| 19/09/2022 | 82 ALL PIERRE LELONG | Appartement | 29 m² | 125 200 € | 4 317 €/m² |
| 10/07/2023 | 82 ALL PIERRE LELONG | Appartement | 47 m² | 158 315 € | 3 368 €/m² |
Prix au m² ALL PIERRE LELONG, Vars
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue ALL PIERRE LELONG à Vars est de 3 211 €/m², basé sur 7 ventes enregistrées. Ce prix est inférieur de 12% à la moyenne de Vars (3 647 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 3 211 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.