Rue

RTE DE PAU

LourdesHautes-Pyrenees23 ventes enregistrées

Prix moyen au m²
14 643
Médian : 14 643 €/m²
Prix moyen
14 643 €/m²

Cette rue

Prix médian
14 643 €/m²

50% au-dessus

Nb de ventes
23

2018-2025

Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?

Créer ma fiche →

Comparaison avec Lourdes

RTE DE PAU
14 643 €/m²
Moyenne Lourdes
2 763 €/m²
Cette rue est 430% plus chère que la moyenne de Lourdes

Vous habitez RTE DE PAU ?

Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.

Simuler mon prêt →

Toutes les ventes — RTE DE PAU

Transactions enregistrées dans cette rue

DateAdresseTypeSurfacePrixPrix/m²
18/06/202412 RTE DE PAUMaison12300 00025 000 €/m²
03/06/20245 RTE DE PAUMaison213280 0001 315 €/m²
29/04/20242 RTE DE PAUAppartement49260 0005 306 €/m²
29/04/20242 RTE DE PAUAppartement193260 0001 347 €/m²
14/06/20226 RTE DE PAUAppartement9200 00022 222 €/m²
14/06/20226 RTE DE PAUAppartement115200 0001 739 €/m²
14/06/20226 RTE DE PAUAppartement12200 00016 667 €/m²
14/06/20226 RTE DE PAUAppartement12200 00016 667 €/m²
14/06/20226 RTE DE PAUAppartement9200 00022 222 €/m²
14/06/20226 RTE DE PAUAppartement9200 00022 222 €/m²

Prix au m² RTE DE PAU, Lourdes

Le prix immobilier moyen au m² dans la rue RTE DE PAU à Lourdes est de 14 643 €/m², basé sur 23 ventes enregistrées. Ce prix est supérieur de 430% à la moyenne de Lourdes (2 763 €/m²).

Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 14 643 €/m² est un indicateur fiable.

Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.