Rue
PL ST BLAISE
Tarbes • Hautes-Pyrenees • 2 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
870 €
Médian : 870 €/m²
Prix moyen
870 €/m²
Cette rue
Prix médian
870 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
2
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Tarbes
PL ST BLAISE
870 €/m²
Moyenne Tarbes
3 000 €/m²
Cette rue est 71% moins chère que la moyenne de Tarbes
Vous habitez PL ST BLAISE ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — PL ST BLAISE
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 30/10/2018 | 1 PL ST BLAISE | Appartement | 23 m² | 18 000 € | 783 €/m² |
| 16/11/2018 | 1 PL ST BLAISE | Appartement | 23 m² | 22 000 € | 957 €/m² |
Prix au m² PL ST BLAISE, Tarbes
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue PL ST BLAISE à Tarbes est de 870 €/m², basé sur 2 ventes enregistrées. Ce prix est inférieur de 71% à la moyenne de Tarbes (3 000 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 870 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.