Rue
VEN DES LOUTRES
Tarbes • Hautes-Pyrenees • 2 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
1 029 €
Médian : 1 029 €/m²
Prix moyen
1 029 €/m²
Cette rue
Prix médian
1 029 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
2
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Tarbes
VEN DES LOUTRES
1 029 €/m²
Moyenne Tarbes
3 000 €/m²
Cette rue est 66% moins chère que la moyenne de Tarbes
Vous habitez VEN DES LOUTRES ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — VEN DES LOUTRES
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 20/12/2019 | 1 VEN DES LOUTRES | Maison | 82 m² | 118 250 € | 1 442 €/m² |
| 14/02/2023 | 4 VEN DES LOUTRES | Maison | 78 m² | 48 000 € | 615 €/m² |
Prix au m² VEN DES LOUTRES, Tarbes
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue VEN DES LOUTRES à Tarbes est de 1 029 €/m², basé sur 2 ventes enregistrées. Ce prix est inférieur de 66% à la moyenne de Tarbes (3 000 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 1 029 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.