Rue
RUE CONDORCET
Fleury-les-Aubrais • Loiret • 27 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
2 385 €
Médian : 2 385 €/m²
Prix moyen
2 385 €/m²
Cette rue
Prix médian
2 385 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
27
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Fleury-les-Aubrais
RUE CONDORCET
2 385 €/m²
Moyenne Fleury-les-Aubrais
2 522 €/m²
Cette rue est 5% moins chère que la moyenne de Fleury-les-Aubrais
Vous habitez RUE CONDORCET ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — RUE CONDORCET
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 30/10/2024 | 73 RUE CONDORCET | Maison | 40 m² | 100 000 € | 2 500 €/m² |
| 29/05/2024 | 51 RUE CONDORCET | Maison | 86 m² | 75 200 € | 874 €/m² |
| 21/05/2024 | 73 RUE CONDORCET | Maison | 40 m² | 167 000 € | 4 175 €/m² |
| 23/11/2023 | 92 RUE CONDORCET | Maison | 90 m² | 266 800 € | 2 964 €/m² |
| 30/05/2023 | 21 RUE CONDORCET | Maison | 70 m² | 130 000 € | 1 857 €/m² |
| 19/04/2023 | 54 RUE CONDORCET | Maison | 94 m² | 284 000 € | 3 021 €/m² |
| 06/04/2023 | 27 RUE CONDORCET | Maison | 40 m² | 81 764,15 € | 2 044 €/m² |
| 27/01/2023 | 8 RUE CONDORCET | Maison | 82 m² | 193 000 € | 2 354 €/m² |
| 28/09/2022 | 28 RUE CONDORCET | Maison | 77 m² | 272 000 € | 3 532 €/m² |
| 19/09/2022 | 14 RUE CONDORCET | Maison | 70 m² | 242 000 € | 3 457 €/m² |
Prix au m² RUE CONDORCET, Fleury-les-Aubrais
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue RUE CONDORCET à Fleury-les-Aubrais est de 2 385 €/m², basé sur 27 ventes enregistrées. Ce prix est inférieur de 5% à la moyenne de Fleury-les-Aubrais (2 522 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 2 385 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.