Rue
CHE DU BOIS LE COMTE
Albert • Somme • 2 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
862 €
Médian : 862 €/m²
Prix moyen
862 €/m²
Cette rue
Prix médian
862 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
2
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Albert
CHE DU BOIS LE COMTE
862 €/m²
Moyenne Albert
2 295 €/m²
Cette rue est 62% moins chère que la moyenne de Albert
Vous habitez CHE DU BOIS LE COMTE ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — CHE DU BOIS LE COMTE
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 30/06/2025 | 7 CHE DU BOIS LE COMTE | Maison | 58 m² | 50 000 € | 862 €/m² |
Prix au m² CHE DU BOIS LE COMTE, Albert
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue CHE DU BOIS LE COMTE à Albert est de 862 €/m², basé sur 2 ventes enregistrées. Ce prix est inférieur de 62% à la moyenne de Albert (2 295 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 862 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.