Rue
RUE DE GOMICOURT
Albert • Somme • 2 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
981 €
Médian : 981 €/m²
Prix moyen
981 €/m²
Cette rue
Prix médian
981 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
2
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Albert
RUE DE GOMICOURT
981 €/m²
Moyenne Albert
2 295 €/m²
Cette rue est 57% moins chère que la moyenne de Albert
Vous habitez RUE DE GOMICOURT ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — RUE DE GOMICOURT
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 05/03/2019 | 6 RUE DE GOMICOURT | Maison | 51 m² | 30 000 € | 588 €/m² |
| 27/09/2022 | 8 RUE DE GOMICOURT | Appartement | 63 m² | 86 470 € | 1 373 €/m² |
Prix au m² RUE DE GOMICOURT, Albert
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue RUE DE GOMICOURT à Albert est de 981 €/m², basé sur 2 ventes enregistrées. Ce prix est inférieur de 57% à la moyenne de Albert (2 295 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 981 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.